Группа "Наши отношения"

Объявляется набор в две группы - по вторникам или воскресеньям.
Для тех, кто планирует посещать группу по вторникам, - первая встреча 4 октября, а для воскресных посещений первое занятие - 9 октября. Есть возможность присоединиться к группе после начала занятий.
Время: с 11.00 до 13.00

На первой нашей встрече мы познакомимся и я поделюсь планами. В этом учебном сезоне я хочу составить наши встречи из двух частей: практической и теоретической.
Практическая - это, конечно, упражнения и домашние задания, это общение и установление контактов в группе, это разговоры обо всем. Мы много будем говорить о чувствах. Выражать словами свои чувства - это трудная задача. А понять чувства другого? На каждой встрече мы будем убеждаться вновь и вновь, какие мы разные! И как быть? Как понять друг друга? Как поддержать другого? Как дать совет? Как помочь? Как попросить помощь? Как сохранить себя и не разрушить отношения? Как исправить уже испорченные отношения? Как сказать правду и не обидеть другого? Ответы на эти и многие другие вопросы мы будем искать с вами вместе.
Теоретическая часть - это основы экзистенциально-аналитической теории Альфрида Лэнгле. Я познакомлю вас с четырьмя фундаментальными мотивациями, составляющими основу экзистенции. Мы будем говорить о сложных вещах простым языком. Надеюсь, вы узнаете много нового не только для себя, но и о себе.

Стоимость одного занятия: 500 рублей
Занятия проходят по адресу: Москва, б.Златоустинский переулок (метро Лубянка, или Китай-Город)
Запись по телефону: +7 916 603 8019
Или по электронной почте: 4Olga.Bogolubova@gmail.com


Просмотреть увеличенную карту

Комментариев нет:

Отправить комментарий